Sábado
08:00
h

Televisión Canaria

VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS"

VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS”
Atletismo. salida y meta en la Avda, de Anaga de SC de Tenerife
NARRACIÓN: DÉBORAH SABINA Y JESÚS A. RODRÍGUEZ
COMENTARIOS: DIEGO FAJARDO Y RAFA FALCÓN
ENTREVISTAS: SELENE MELIÁN

VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS”
Atletismo. salida y meta en la Avda, de Anaga de SC de Tenerife
NARRACIÓN: DÉBORAH SABINA Y JESÚS A. RODRÍGUEZ
COMENTARIOS: DIEGO FAJARDO Y RAFA FALCÓN
ENTREVISTAS: SELENE MELIÁN

MULTIMEDIA - VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS"

Ver más
  • Deportes

    VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS"

    12/11/17

  • Deportes

    VI MARATÓN INTERNACIONAL DE SANTA CRUZ DE TENERIFE “NAVIERA ARMAS"

    26/01/14

HOY en ANTENA

Ver más
    Prev Next
  • Cleo IV

    Infantiles

    07:50

  • Atomic Betty

    Infantiles

    08:10

  • Érase una vez ... el hombre

    Infantiles

    08:35

  • Nino y Nina

    Infantiles

    09:00

  • Canarias 2.0 (R)

    Magacín

    09:10

  • Donacción

    Magacín

    09:45

  • Canarios de campo y mar

    Magacín

    10:20

  • Islas (R)

    Cultural

    11:10

  • Science Gossip

    Infantiles

    11:45

  • Reencuentros en la tercera fase (R)

    Magacín

    11:55

  • Zona de Juego Express (R)

    Deportes

    12:45

  • Vivir en Canarias

    Magacín

    12:50

  • Manto de Estrellas (R)

    Informativos

    13:50

  • Telenoticias Fin de semana 1

    Informativos

    14:30

  • TN Deportes 1 Fin de semana

    Deportes

    15:00

  • El Tiempo 1 Fin de semana

    Informativos

    15:10

  • Los cowboys

    Cine

    15:15

  • Viva Canarias (San Benito)

    Folclore

    17:35

  • El último show (R)

    Series

    19:25

  • Telenoticias Fin de semana 2

    Informativos

    20:30

  • TN Deportes 2 Fin de semana

    Informativos

    21:00

  • El Tiempo 2 Fin de semana

    Informativos

    21:20

  • En capítulos anteriores... En otra clave

    Magacín

    21:25

  • Previo En Otra Clave

    Magacín

    22:05

  • En otra clave

    Humor

    22:20

  • Zona de Juego Express

    Deportes

    00:00

  • Oh ¿Qué pasó? (R)

    Magacín

    00:05

  • Viva Canarias (San Benito) (R)

    Folclore

    01:05

  • El mundo que viene (R)

    Otros

    02:45

  • Canarios de campo y mar (R)

    Magacín

    03:20

  • Donacción (R)

    Magacín

    04:05

  • Abriendo puertas (R)

    Magacín

    04:30

  • Zona Motor (R)

    Deportes

    06:00

  • La rosa de Guadalupe

    Series

    07:00

  • Buenos días, Canarias

    Informativos

    07:45

  • Soltero con hijas

    Telenovelas

    11:00

  • Al alimón

    Magacín

    11:50

  • La ventana de Calero

    Magacín

    12:50

  • Somos gente fantástica

    Magacín

    12:55

  • Avance informativo

    Informativos

    13:25

  • Resumen BDC

    Informativos

    13:30

  • Telenoticias 1

    Informativos

    14:30

  • TN Deportes 1

    Deportes

    15:10

  • El Tiempo 1

    Informativos

    15:20

  • Bolivar

    Series

    15:35

  • Buenas tardes, Canarias

    Magacín

    16:25

  • Telenoticias 2

    Informativos

    20:30

  • TN Deportes 2

    Deportes

    21:00

  • 1 hora menos

    Otros

    21:20

  • La luz de las montañas

    Informativos

    22:15

  • Axis Mundi. Cumbres sagradas de Gran Canaria

    Documental

    22:25

  • Parques Nacionales

    Documental

    23:25